Выбранные статьи
Таск-трекер Методологии Декомпозиция Ресурсы ИТ-инструменты Мотивация Гибридный метод Отчетность Сроки Изменения ИСУП Способы контроля Запуск проектной деятельности 2022 Планирование No-code Долгосрочное планирование Стейкхолдеры Коммуникации Среднесрочное планирование Эффективность проекта Общение Краткосрочное планирование Оценка эффективности проекта Проблемы ИТ-проекты Оценка результата проекта Конфликты Мониторинг Метрики оценки проекта Задачи Оценка Статистика Делегирование Цели Исследование Обучение Результаты Управление рисками Coda.io Эффекты Бюджет 2021 2020 Управление командой Вебинар Инструменты УП Клуб профессионалов Контроль качества Конференция РМО 2017 Мастер-класс Методология Обзор Проектный офис Сопровождение проекта Трекинг проектов Тренды Управление изменениями Управление портфелем Управление проектами
Развернуть ключевые слова
Свернуть ключевые слова
09 Фев 2018
Как внедрять изменения с большими боссами, которые «не догоняют»?
В мае 2017 года в Новом Орлеане прошла конференция ACMP по управлению изменениями, в которой поучаствовал и Андрей Малахов. Одним из самых запомнившихся и полезных выступлений был мастер-класс Дина Андерсона, консультанта по управлению изменениями с почти 40-летним опытом. Представляем вам обзор его выступления.
05 Фев 2018
Вовлечение «больших боссов» в руководство проектами. Исследование PMI.
Основным фактором успеха или провала проекта является куратор проекта и его уровень вовлеченности. Более 90% респондентов из IBM отметили, что куратор от высшего руководства — это фактор, который определяет успех изменений.
10 Янв 2018
Мысли. Стратегия и толстый курильщик. Д.Майстер. [часть 1]
Запускаю регулярные обзоры и сборки важных цитат из качественных книг менеджменту / управлению изменениям / управлению проектами. Книги выбираю не по новизне, а по ценности. Многие будут древними, но от этого не менее полезными.
03 Ноя 2017
Коварные первые три года существования проектного офиса
Мы продолжаем публиковать обзоры выступлений конференции PMO 2017. Представляем вам обзор доклада Джона Макинтайра, руководителя проектного офиса компании Ticketmaster. Он рассказал, почему возникли проблемы на втором году жизни проектного офиса, как они справились с ними и как стали подразделением компании, создающем инновации.
24 Окт 2017
5 факторов успеха организаций в управлении проектами
Представляем обзор ежегодного глобального исследования PMI Pulse of the profession. Основной темой исследования стали факторы успеха управления проектами.
19 Окт 2017
ТОП-10 драйверов изменений проектных офисов
В июне 2017 года Андрей Малахов побывал на конференции PMO 2017 в Лондоне. Данным обзором на выступление профессора и консультанта Роберта Джослина мы начинаем серию обзоров наиболее интересных докладов с этой конференции. Роберт Джослин посвятил свое выступление драйверам изменений проектных офисов и представил их типологию. Также он рассказал, что помогает проектным офисам справляться с последствиями воздействия драйверов и трансформироваться.
Заказать бесплатную консультацию
Имя, Отчество, Фамилия
Телефон
Email
Текст сообщения

Заявка успешно отправлена

Мы ответим вам в ближайшее время

Произошла ошибка при отправке. Попробуйте еще раз

Наверх
Здравствуйте! Если возникли вопросы, мы на связи.
Скопировано в буфер обмена