Выбранные статьи
Таск-трекер Методологии Декомпозиция Ресурсы ИТ-инструменты Мотивация Гибридный метод Отчетность Сроки Изменения ИСУП Способы контроля Запуск проектной деятельности 2022 Планирование No-code Долгосрочное планирование Стейкхолдеры Коммуникации Среднесрочное планирование Эффективность проекта Общение Краткосрочное планирование Оценка эффективности проекта Проблемы ИТ-проекты Оценка результата проекта Конфликты Мониторинг Метрики оценки проекта Задачи Оценка Статистика Делегирование Цели Исследование Обучение Результаты Управление рисками Coda.io Эффекты Бюджет 2021 2020 Управление командой Вебинар Инструменты УП Клуб профессионалов Контроль качества Конференция РМО 2017 Мастер-класс Методология Обзор Проектный офис Сопровождение проекта Трекинг проектов Тренды Управление изменениями Управление портфелем Управление проектами
Развернуть ключевые слова
Свернуть ключевые слова
08 Июл 2022
Как определить, нужна ли моей компании автоматизации управления проектами?
Коллеги, совсем недавно мы подробно обсуждали Цели автоматизации управления проектами и важность их грамотной постановки. Нашу статью на эту тему можно найти здесь.
06 Июл 2022
No-Code-инструменты для управления проектами: преимущества и недостатки
В этой статье я расскажу о плюсах и минусах использования в проектном управлении No-Code-инструментов (user-friendly-инструменты, не требующие кодирования для настройки и внесения изменений).
29 Июн 2022
Что сделать, чтобы рамки проекта не расширялись?
Одна из наиболее частых проблем в проектах, из-за которой страдают заказчики, руководители проектов или подрядчики - это расползание рамок проекта, когда уже вот вот, но заказчик требует еще немного правочек. Как минимум из-за этого уползают сроки, но важнее того: мы впустую (возможно?) тратим драгоценные ресурсы - время команды и деньги компании.
01 Фев 2022
Корпоративный трекинг проектов: что это такое и нужен ли он вам
Друзья, совсем недавно мы провели мероприятие, где Андрей Макаркин, директор проектного офиса АО “ТВЭЛ — Корпоративный центр”, рассказал о трекинге внутренних проектов, опираясь на свой опыт и полученные результаты трекинга проектов АО “ТВЭЛ”. Наша команда подгот...
27 Дек 2021
Как делегировать задачу, чтобы её выполнили: 12 шагов
Друзья, недавно мы с вами разбирались с тем, как правильно ставить задачи и рассмотрели 7 правил понятной постановки. А что если я скажу, что это лишь один из шагов к тому, чтобы задача обернулась результатом? Мало задачу правильно поставить, её ещё нужно правильно делегировать. Сейчас о важности делегирования сказано много, но как это сделать, чтобы результат не разочаровал? Давайте разбираться.
15 Дек 2021
Как коммуникации убивают желание работать
Друзья, часто ли вам приходится работать сверхурочно? И понятны ли причины, по которым это происходит? Мы провели опрос на эту тему и выяснили, что 33 из 43 опрошенных постоянно перерабатывают, а самая распространенная причина это частые совещания в течение рабочего дня. Чтобы выполнить свои основные обязанности, приходится работать вечерами, ранним утром и по выходным.
Заказать бесплатную консультацию
Имя, Отчество, Фамилия
Телефон
Email
Текст сообщения

Заявка успешно отправлена

Мы ответим вам в ближайшее время

Произошла ошибка при отправке. Попробуйте еще раз

Наверх
Здравствуйте! Если возникли вопросы, мы на связи.
Скопировано в буфер обмена